🇺🇦 Мы работаем: ПН-ПТ: 09:00-18:00 (Киев) Telegram Viber WhatsApp
Киев / Одесса (Украина):+38-098-887-05-49

ТикТок быстро и основательно укрепился в умах людей как платформа, задающая тренды. И, не в последнюю очередь, музыкальные. Что делать, если вы услышали интересную музыку и хотите её скачать? Разбираемся, как это сделать.

Скачать аудио из Тиктока по ссылке на телефон, компьютер или планшет

Самый простой способ – скопировать ссылку на видео и вставить на специальном сайте для скачивания звуков из ТикТок.

Порядок действий:

1. Скопируйте ссылку на видео с интересующей музыкой

2. Перейдите на любой из сайтов, вставьте скопированную ссылку в специальное поле и следуйте инструкции из сайта:

qload.info

ssstik.io

Скачать музыку из Тик Ток через Телеграм бота

По аналогии со скачиванием музыки через сайт, можно также скачать музыку через Телеграм бота. Порядок действий тот же: скопировать ссылку по инструкции выше, перейти в Телеграм бота и следовать инструкции. Примеры ботов: 

ttsavebot

tik_api_bot

Найти название трека в приложении Тикток и загрузить через сайт

Если в видео играет популярная музыка, её название отобразит само приложение. Для этого нажмите на иконку музыки слева внизу, в открывшемся окне найдёте нужное название.

Это название можно ввести в любом стриминговом сервисе или скачать на устройства из любого источника для скачивания музыки.

Распознать песню из ТикТок и сохранить на Айфон, Андроид или Виндовс

Для поиска музыки нужно два устройства. На одном запускаем нужное видео из ТикТок, на втором – приложение Shazam или аналоги. Shazam найдёт нужную музыку и её можно будет скачать на любое устройство. 

Выгрузить звук из видео с помощью приложения 

Для этого способа нужно скачать видео (как скачать видео из тикток) и преобразовать его в аудио с помощью приложения Timbre на Android

Вывод

Мы рассмотрели пять самых популярных вариантов скачивания музыки и звука из Тик Тока. Существует множество сервисов и способов добавить понравившуюся композицию в свой плейлист. Если вы знаете другие варианты, то пишите в комментариях.


Об авторе - Карина Ким

Русский