🇺🇦 Мы работаем: ПН-ПТ: 09:00-18:00 (Киев) Telegram Viber WhatsApp
Киев / Одесса (Украина):+38-098-887-05-49

У каждого человека, который пользуется популярным сервисом для создания и редактирования видео TikTok рано или поздно возникает вопрос, как скачать видео с Тик Тока? Разберем подробно каждый из вариантов. 

Подготовка к скачиванию видео с Tik Tok

При любом варианте скачивания видео из ТикТока в первую очередь понадобится ссылка на видео. Чтобы её получить, нажмите на кнопку “Больше” и затем “Скачать”:

Самый простой способ скачать видео на телефон, компьютер или планшет – воспользоваться одним из ботов Telegram. Ниже представлены несколько из них:

Инструкция простая: перейти по ссылке, зайти в свой аккаунт Телеграм и следовать инструкции из бота. Понадобиться только ссылка на нужное видео в тиктоке из начала статьи.

Сайты для загрузки видео из TikTok онлайн на компьютер, планшет и телефон, на любой платформе

В интернете есть множество сайтов, которые помогут загрузить видео из Тиктока. Хотите загрузить видео без логотипа – обратите внимание на один из этих сайтов:

ssstik.io

ttloader.com

snaptik.app

Инструкция простая, как и в предыдущем варианте. Открываете сайт, вставляете в специальную строку поиска ссылку на видео и скачиваете. Подробные инструкции по скачиванию видео есть на каждом из сайтов.

Приложения на телефон и планшет Android

Разработчики различных приложений для скачивания видео из ТикТока без подписи не заставили долго ждать – в Google Play вы найдете множество вариантов. Увы, пользователям Apple повезло меньше – яблочная компания очень ревностно охраняет безопасность и анонимность пользователей, поэтому найти аналогичные приложения на Iphone, Ipad, MacBook или Imac не выйдет, их попросту нельзя загрузить на эти устройства официально. Инструкция есть в каждом из этих приложений.

SnapTik

Tmate

Бонус: универсальный способ, как убрать значок Тик Ток с видео без приложений и интернета

Чтобы убрать значек TikTok с видео, достаточно просто обрезать его! Скачайте видео из Тикток с логотипом, откройте его в галерее на телефоне и нажмите “Редактировать”. Выберите инструмент “Кадрирование” и обрежьте логотип.



Об авторе - Карина Ким

Русский